Расписание на 22 марта - 28 марта

Понедельник

6.45-8.00     ЦОР фигурное катание   

8.00-9.15     Игра Бобруйск 09 – СДЮШОР г.Минск  

9.30-10.45   Игра СК Минск – СДЮШОР 09

11.00-11.45  ХК -1

12.00-13.00  ХК -2

13.15-14.15  ЦОР коньки

14.30-15.30  СДЮШОР 07,06,08

15.45-16.45  СДЮШОР 10,11

16.45-17.30  СДЮШОР 05, юниоры

18.20-18.40  Раскатка

19.00-21.15  Игра ХК-1 - Химик

21.30-22.30  Вымпел

22.45-23.45  Легион

Вторник

6.45-8.00     ЦОР фигурное катание  

8.00-9.15    Игра СДЮШОР г.Минск – СК Минск 09

9.30-10.45   Игра СДЮШОР 09 - Бобруйск

11.00-12.00  ХК-1

12.15-13.15  ХК -2, СДЮШОР юниоры

13.30-14.15  СДЮШОР 06,07, вратари 01-05

14.30-15.30  Массовое катание 

15.45-16.45  СДЮШОР 10,11

16.45-17.45  СДЮШОР 04-05

18.00-18.45  ЦОР фигурное катание ГНП

19.00-20.00  СДЮШОР 12,08

20.15-21.15  Массовое катание 

21.30-22.30  Юность

22.45-23.45  Витязь

Среда

7.00-8.00      СДЮШОР 05

8.00-8.45      СДЮШОР 07

9.00-9.45      СДЮШОР 11,08

10.00-10.45  ХК Брест

11.00-11.45  ХК-1

12.00-13.00  ХК-2

13.15-14.00  СДЮШОР 11,12, вратари 06-10

14.00-15.00  СДЮШОР 10,09,08

15.15-16.15  СДЮШОР юниоры,04

16.30-17.30  Массовое катание 

18.20-18.40  Раскатка

19.00-21.15   Игра ХК -1 - Брест

21.30-22.30  Двина

Четверг

6.45-8.00      ЦОР фигурное катание  

8.00-8.45      СДЮШОР 05,08

9.00-9.45      СДЮШОР 06,07

10.00-10.45  СДЮШОР 11,09

11.00-12.00  ХК-1

12.15-13.15  ХК-2

13.30-14.30  СДЮШОР 11,12

14.30-15.30  СДЮШОР юниоры,04,вратари 01-05

15.45-16.45  СДЮШОР 10,07,08

17.00-17.45  ЦОР ш.трек

18.00-19.00  ХК Пинск

19.15-20.15  ХК-2

20.30-21.30  Массовое катание 

21.45-22.45  Вымпел

23.00-24.00  Легион

Пятница

6.45-8.00      СДЮШОР 07

8.00-9.15      СДЮШОР 05

9.30-10.45    СДЮШОР 09,11

11.00-12.00  ХК -1

12.15-13.15  ХК -2

13.30-14.15  ЦОР фигурное катание

14.15-15.15  СДЮШОР 09,05

15.30-16.15  СДЮШОР 12,10,11

16.30-18.45  Игра СДЮШОР 04 - Могилев

19.00-20.00  СДЮШОР 08

20.15-21.15  Массовое катание 

21.30-22.30  Юность

22.45-23.45  Витязь

Суббота

7.00-8.00      СДЮШОР 05

8.15-10.30    Игра СДЮШОР 04 - Могилев

10.45-11.45  СДЮШОР 09

12.00-13.00  СДЮШОР юниоры

13.15-14.15  ЦОР шорт-трек

14.30-15.30  Массовое катание

15.45-16.45  Платные группы, СДЮШОР 10,12

17.00-18.45  Игра СДЮШОР 08 - Жодино

19.00-20.00  СДЮШОР 05

20.15-21.15  Массовое катание  

Воскресенье

8.00-9.45      Игра СДЮШОР 08 - Жодино

10.00-11.00  Медведи

11.15-12.15  Конкурс хоккейного мастерства 05-04

12.30-13.30 СДЮШОР 10,11

13.45-14.45  Платные группы, СДЮШОР 12

15.00-16.15  Игра СК Минск 09 - Бобруйск

16.30-18.00    Игра СДЮШОР 09- СДЮШОР г.Минск

18.15-19.15  СДЮШОР 05

19.30-20.30  Массовое катание 

21.00-22.00  Двина

22.15-23.15  Звезда